Рф лифтинг, зоны живота

Яна Ахрамеева Ученик (97), открыт 1 месяц назад
Утром сделала процедуру рф лифтинга, 4х полярной манипулой, на 8 мощности, максимум мин 20.
Процедуру выполняла самостоятельно, в домашних условиях. Делаю второй раз, крайний более 2х недель назад.
Противопоказаний не имею.
К вечеру появились красные пятна, похожие на синяки.
1 ответ
Ника Кувалдина Профи (880) 1 месяц назад
Значит неправельно выполнили манипуляцию, сильно давили
Если вакум- тогда да, может быть
Яна АхрамееваУченик (97) 1 месяц назад
Есть такое, надавливала иногда, по не внимательности
Что с этим делать теперь? Пройдёт?
Ника Кувалдина Профи (880) Яна Ахрамеева, пройдёт, просто лопнули сосуды. Можно намазать " Бадягой" Или "Троксерутином" Это мази