Школа, домашнее обучение.

Name Username Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Стоит ли переходить на домашнее обучение даже будучи плохо понимая во всех предметах, что меня ждет по итогу домашнего обучения в 10-11 классе и на сколько это сложно? Вообще стоит ли оно того?
Голосование за лучший ответ
Владислав Клабуков Мастер (1840) 1 месяц назад
если ты ничего не понимаешь, нафиг идти в 10 11 ? идут люди в 10 11 кто знает, кто они в будущем и тд и что будут сдавать
Name UsernameУченик (97) 1 месяц назад
Иду что бы получить атестат и за счет него учиться по бюджету в местах где набирают на мою профессию
Владислав Клабуков Мастер (1840) Name Username, За 10 и 11 идут, НО! Это будет отдельный аттестат, который, вероятно, смотреть не будут, если ты сдашь ЕГЭ на нормальные баллы. Вот если уж будет большой конкурс, то есть вероятность, что посмотрят.
24 24 Гуру (4047) 1 месяц назад
Ну домашнее обучение легче явно, если ты будешь дейтсвительно учиться, а не лениться
Name UsernameУченик (97) 1 месяц назад
Понятно, спасибо
Vas Krad Ученик (199) 1 месяц назад
Смотря чего хочешь ты от школы
Волк Полосатый Мастер (1964) 1 месяц назад
Это зависит от школы, если лояльны на оценки и ставят просто так, то почему бы и нет.
Ludmila Stepanova Оракул (57493) 1 месяц назад
На домашнее обучение переводят только по медицинским показаниям . Так что, перейти не получится, а вот на семейное можно.
Но если в школе плохо понимаешь, то самостоятельно вряд ли что-то то получится.