Что делать если сходишь с ума

вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцй Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405027) 1 месяц назад
пей коньяк... хотя-бы получишь удовольствие от процесса.
Надежда Мир Оракул (64645) 1 месяц назад
продолжай мы не будем мешать
Сергей Шор Мудрец (13126) 1 месяц назад
Балдеть и получать удовольствие.
иван иванов Мудрец (16089) 1 месяц назад
Другим проторивать дорожки, там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей, где:)
Александр Рудник Оракул (52498) 1 месяц назад
Обратиться к специалистам. Ещё вариант абстрогироваться, замедлить все процессы, написать все на бумаге и перечитать на следующий день
Юльча Мудрец (14890) 1 месяц назад
записывай так хоть врачу интересно почитать будет)
иван ивановМудрец (16089) 1 месяц назад
У Вас никогда небыло личного дневника, да?:))) Ещё не позно и это познать:)))
Юльча Мудрец (14890) а у вас был личный дневник? и что вы там познали?
Alex Galinin Мудрец (10627) 1 месяц назад
Твори!!! Все великие художники и композиторы прошлого были ненормальными людьми
иван ивановМудрец (16089) 1 месяц назад
Все с карандашиками(высшие чиновники и космонафты), ручками, фломастерами и линейками всегда что -то записывают же, не замечали? Самое главное:))))
иван иванов Мудрец (16089) иван иванов, Ваш ответ очень философский, и потому я прошу пересчитать правильно мои баллы за 16 лет, довести до руководства иприсвоить мне ИИ((( Мне чужого не наадо...