Многие парни стремятся к силе, а многие девушки к красоте...

иван иванов Мудрец (16121), на голосовании 2 недели назад
Парень становиться тираном, а девушка повинной в смерти целых госсударств. Силы равны?
Голосование за лучший ответ
Бэйкон Мыслитель (8121) 1 месяц назад
и только ты сверх тупость кирпича
иван ивановМудрец (16121) 1 месяц назад
Почему?
Дмитрий --- Оракул (99548) 1 месяц назад
Равны, но ассиметричны.
иван ивановМудрец (16121) 1 месяц назад
Вы про ось?
Дмитрий ---Оракул (99548) 1 месяц назад
Про проявления сил в разных областях. Мужчинам силы нужны чтобы утверждаться, женщинам - чтобы приспосабливаться.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261994) 1 месяц назад
И чито? Государство жалко? Мне нет.
Красота Раиски погубила СССР. А Меченый был сильным и её тиранил
КосмосПросветленный (42339) 1 месяц назад
Ради дур государства не разваливаются.

Приберегите своё постклимаксное самолюбование для престарелого мужа. Если он у Вас, конечно, есть
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261994) Космос, у меня тока любовник.
GV Просветленный (25303) 1 месяц назад
Сейчас уже все немного поменялось)
Все нежней и сладостней мужчины, женщины все тверже и железней; скоро в мужиках не без причины женские объявятся болезни.
иван ивановМудрец (16121) 1 месяц назад
Это ведь родители и госсударства виноваты в том, что в развитых странах дети не рождаются хорошие?)
GV Просветленный (25303) иван иванов, ну да!
GVПросветленный (25303) 1 месяц назад
Кому внимание 'только ей", а кого в лобик перед сном? За такую долгую жизнь и всего- то событие - днюха!!!)