Осознание того, что какое-либо существо, сейчас, навсегда потеряло возможность жить счастливую жизнь

xcxc 23241 Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Какого тебе, сейчас, осознавать, что сейчас, какое-либо существо, навсегда потеряло возможность жить счастливую жизнь, потому что пришло в состояние биологической смерти?
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (99302) 1 месяц назад
Во-первых, навсегда не бывает также, как и бесконечности, и прочих мАксим. А во-вторых, смерть - это не конец, а трансформация.
Остальные ответы
серёга франк Гуру (4725) 1 месяц назад
всё переменчиво.и время событий тоже. Не уповать!
xcxc 23241Ученик (85) 1 месяц назад
Ты это написал тогда, когда в реальном мире, то или иное существо, ощущая сильную для себя боль, умерло.
серёга франкГуру (4725) 1 месяц назад
"существо было убито вами?"
xcxc 23241 Ученик (85) серёга франк, Оно просто умерло, возможно ощущая сильную для себя боль.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109073) 1 месяц назад
человек предсказуем, а значит нет никакой разницы что происходит с конкретным, важно что должно произойти, а что нет. И не дай бог кто-то нарушит этот порядок.
xcxc 23241Ученик (85) 1 месяц назад
Ну и предскажите ваше будущее, в котором вы конечно, защищены судьбою и не будете испытывать никакие страдания.