Куда пойти на первом свиданий?

Василий Колпаков Мастер (2147), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11018) 7 месяцев назад
На кладбище. Желательно старое. Особенно, если подучишь историю того или иного покойника. Потом в кафе, и т.д. по стандарту, типа фильм/клуб
Александр Коршиков КоршиковМудрец (11018) 7 месяцев назад
Первое, ты можешь завернуть разговор, об одиноких мужиках и девушках. То, что жизнь конечна, ну и т.п.

Можешь указать на семейное упокоение, как связь после конца. Ченить легкое, типо: ух ты, они всей семьей похоронены. Надеюсь они находятся вместе там. И т.п.

Не говоря уже о том, что есть дофига вариантов развить разговор именно перед глазами.
Jai GopishvarМудрец (13711) 7 месяцев назад
Что за глупый совет? Понацеплять лишнего?
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11018) Jai Gopishvar, выше
Я сам не понимаю. Вместо простых поболтушек за чаем в кафе, нужно чтото "крутое".
Green Box Искусственный Интеллект (160065) 7 месяцев назад
В парк. Никаких ресторанов и кафе с мониторингом "щедрости".
Дивергент Высший разум (1756028) 7 месяцев назад
Ресторан, дальше отель, номер-люкс, клубника с шампанским в номер, джакузи, ночь волшебного секса...
Lizzz Гуру (2826) 7 месяцев назад
В кафешку, просто попить кофе
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270065) 7 месяцев назад
В кафе, в музей, в парк, в кино, на выставку, в библиотеку и т.п.
Все зависит от ваших общих интересов.
Учитель Зла! Мастер (2042) 7 месяцев назад
В подвал.
Василий КолпаковМастер (2147) 7 месяцев назад
У меня только погреб , Картоху перебирать?
Учитель Зла! Мастер (2042) Василий Колпаков, просто глупый вопрос)
Эксперт по психологии. Мыслитель (8617) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Все зависит от времени года. Идти следует туда, где уже бывали и будете чувствовать себя уверенно.