Помиримся ли мы ? Когда?

Арина Аксенова Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Александр 22.01.1990
Арина 19.10.2001
Лучший ответ
8 Гуру (4199) 1 неделю назад
Когда человека тревожит какая-то проблема, он ищет пути ее решения
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120717) 1 месяц назад
Карта "Солнце" предвещает яркое и радостное будущее для вас обоих. Ваши отношения могут быть наполнены теплом, светом и пониманием друг друга. Это может указывать на возможность помириться в ближайшем будущем, особенно если оба вы готовы открыться и принять друг друга такими, какие вы есть.
Арина АксеноваУченик (9) 1 месяц назад
А если парень предложил расстаться???? И на данном этапе поставил точку
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120717) Арина Аксенова, подробно нужно смотреть
Адэль Просветленный (23785) 1 месяц назад
10 мечей-кризис
Арина АксеноваУченик (9) 1 месяц назад
Примирения не будет ?
Адэль Просветленный (23785) Арина Аксенова, не вижу