11 000 детей и женщин Палестины убиты нацистской военщиной? Будет ли Израиль, вслед за Украиной, признан террористом?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394645), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Это число жертв крайнего нападения, а исторические карты и не такое расскажут!
Дополнен 1 месяц назад
На теракт в "Крокусе" Россия, по их версии, тоже должна была ответить ковровыми бомбардировками?
Лучший ответ
Александр --- Оракул (50775) 1 месяц назад
для Басманного суда - одни террористы ,
для Гааги - другие ..
..
теперь все живут по своим "понятиям "
Миру-мир!Мудрец (19153) 1 месяц назад
Почему "теперь"? В средневековье все так жили. В 20в была попытка создать надгосударственные организации вроде ООН и Гаагского трибунала. Но кое-кому больше нравится старое "доброе" средневековье: царизм, феодализм, мракобесие.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68404) 1 месяц назад
нет, они денацифицируют и демилитаризируют палестину
АЧПросветленный (44791) 1 месяц назад
так ты еврей...теперь всё понятно про тебя
имя фамилия Оракул (68404) АЧ, я не еврей
Белый Мыслитель (5995) 1 месяц назад
Мировым сообществом он уже давно признан, но только не ООН...
ЗДАРАВЕННЫЙ ЯЗЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! Знаток (375) 1 месяц назад
признан кем? Палестине это признание не нужно, США и вся европа только помогает Израилю, России это тоже не имеет смысла и не с руки, вывод можешь делать самые ужасные вещи, если тебя поддерживает большинство то ты не террорист
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
Богом, малыш! Есть Божий суд!
Табиб Искусственный Интеллект (182089) 1 месяц назад
Израиль всего лишь ОТВЕЧАЕТ на теракты палестинцев.Ну ка вспомните,С ЧЬЕГО ТЕРАКТА началась эта война????
СарочкаПросветленный (21016) 1 месяц назад
здесь это никому(за редким исключением) не интересно
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394645) Сарочка, не врите-с! Где это видано, чтобы на теракт шел ответ ковровыми бомбардировками? За "Крокус" Россия должна была стереть район в Харькове и заселиться там?
Денис, БоталовОракул (75855) 1 месяц назад
С теракта США.
Их оружие осталось, на месте проишествия
Алексей АнтиповПросветленный (21027) 1 месяц назад
Палестина лишь отвечала на теракты евреев.
Сарочка Просветленный (21016) 1 месяц назад
фалостины , как сегодня больше не будет. Она будет разделена на 5-6 частей..........дальше вам не интересно
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
Дмитрий Вторушин, бро, тебя повяжут за такое ?? ну тип зленский защищал свой народ и, соответственно, убивал россиян.. За такое недопонимание могут и посадить в нашей то стране?
myodo.ruМудрец (12438) 1 месяц назад
Дальше окончательное решение палестинского вопроса?
Alex Grin Оракул (51724) myodo.ru, Невозможно решить того чего нет.
Искусственный Интеллект (306995) 1 месяц назад
вот так просто... извинити,ми нечаянно
Alex GrinОракул (51724) 1 месяц назад
Напомни мне как часто Россия свои ошибки признает ?
Искусственный Интеллект (306995) Alex Grin, я? напомни тебе? ти кто?
Alex Grin Оракул (51724) 1 месяц назад
Россия до сих отказывается признать ХамаСС террористами хотя они и россиян убивали.

СарочкаПросветленный (21016) 1 месяц назад
этим зомби не интересно. они рабы и повторяют то, что им велено
myodo.ru Мудрец (12438) Сарочка, ты не рефлексируя повторяешь то, что велено тебе. При этом, очевидно, ты не раб и не зомби?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
Не ври. Раз вы нацисты, то должны знать, что Хамас не признан ООН террористической организацией! А значит не признан ни кем, ибо ООН только может признавать или нет. А вот действовать без санкции ООН и есть терроризм!
Alex Grin Оракул (51724) Дмитрий Вторушин, Я это и написал. Что Россия продолжает обниматся с ХамаССом даже несмотря на то что ХамаСС убивает россиян. Ну а насчет "санкций ООН", то я полагаю что на Украину вы напали согласно санкции ООН ? Правильно ? К слову, ХамаСС 1200 человек зверски убил 7/10 тоже с разрешения ООН ? Надеюсь получить внятные ответы и не глупые копипасты с методичек.
bob bobrovУченик (109) 1 месяц назад
Хамас это Муджахиды, Хамас ни кого не убивал без причины, сионисты все подстраивают и сваливают на Хамас
Alex Grin Оракул (51724) bob bobrov, Без причины даже кошки не сношаются. У Израиля есть причины воевать с ХамаССом до его уничтожения. Я тебе их назвал. Твои нелепые отрицания ничего не меняют.
Владимир ЖилковМастер (1872) 1 месяц назад
Для путинской власти все террористы друзья. А по палестинцам вечно именно этим прикрываются. Израиль борется с Хамас. Палестине дают огромную гуманитарку и даже сам Израиль, а Хамас все это использует для терроризма.
Владимир СамариновМудрец (14374) 1 месяц назад
Нам до этого дела нет.
Пилигрим . Мастер (1039) 1 месяц назад
А мужчины не люди? Такой акцент только на женщин и детей!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
Люди, но Мы воины и защитники.
Пилигрим . Мастер (1039) Дмитрий Вторушин, мне пофигу на женщин, мне важнее свою шкуру спасти и раз я мужчина то и смотрю на то, что гибель мужчин безразлична, хотя женщину надо впереди ставить как щит!
Денис, Боталов Оракул (75855) 1 месяц назад
Да щаз. Их америкосы крышуют.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210851) 1 месяц назад
Здесь Запад не осуждает зверское убийство женщин и детей Газы. Зато выгораживал своих террористов в Сирии и осуждал тех, кто с ними бореца. Именно в этой стране американцы впервые стали делить террористоа на плохих и хороших.
Израилю можно не бояца признания его страной террористом в данном случае. Десятки отговорок и оправданий своих зверских действий у них. Ну , например могут приплести сюда Грозный разрушенный федералами и другие передернутые факты.
имя фамилияУченик (102) 1 месяц назад
Хм, а почему грозный разрушили после терактов с домами? По мнению автора, это было зря? Или радикальных исламистов нужно истреблять везде, где бы они ни были, как Путин говорил, мочить в сортире, что Израиль и делает?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210851) имя фамилия, Разрушение Грозного, в котором вели бой международные террористы, поддерживаемые американо-фашистами , осуждалось всем Западом. В случае с Израилем Запад фактически не осуждает снос многожтажек израильской военщиной, гибель женщин и детей
Alex GrinОракул (51724) 1 месяц назад
А зверства ХамаССа 7/10 "это другое" (ц) ?
АЧ Просветленный (44791) Alex Grin, вы уже 100 раз...нет в 1000 раз перегнали-идиотина вы там друг друга скоро рвать будете
имя фамилия Ученик (102) 1 месяц назад
Правильно делают. С исламистами иначе нельзя. Либо ты их, либо они тебя. И история доказала это. Для любого нормального государства приоритет свои граждане. Если нужно уничтожить заразу под боком во имя спасения своих жителей, то можно закрыть глаза на сопутствующие потери.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
Вот в этом и разница между нами и вами!
имя фамилия Ученик (102) Дмитрий Вторушин, в этом разница между исламистами и нормальными людьми. У исламистов цель уничтожить всех евреев на земле,они открыто об этом говорят. Вот пусть уничтожают по-чесноку. Никакой пощады им. Сами сказали, сами получили возможность.
Иона Зоинский Оракул (79744) 1 месяц назад
Ну бомби ИГИЛ,а где оно?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
А вы нам из госдепа не указывайте где! Еще по ходу теракта вы так спешили в сша, что начали отмазывать Киев и себя!
Иона Зоинский Оракул (79744) Дмитрий Вторушин, А я тебе не указываю,я тебя спрашиваю.
сык зен Знаток (373) 1 месяц назад
Опять eбанные нацисты
Нету больше идеологий?
Веретрагна Митра Оракул (68740) 1 месяц назад
Да уж, кто бы мог подумать, что евреи на такое способны... Сами ведь были жертвами геноцида...
Alex GrinОракул (51724) 1 месяц назад
А что по твоему надо бы сделать в ответ на геноцид ХамаССа ?
Веретрагна Митра Оракул (68740) Alex Grin, так ловить террористов, тем более - это же их собственная территория !!! А они взяли и ударили по жилым домам, да так ударили, что сравняли с землëй всë !!! Как бы там ни было, но со стороны это выглядит, как геноцид. Тоесть на угрозу они ответили неадекватно геноцидом.
yuri stПросветленный (31858) 1 месяц назад
Попробуй ответить на вопрос. В гитлеровской Германии не все были нацисты? Но не нацисты работали на рейх, отдавали своих детей, отцов, мужей на войну. Они же выбирали нацистов на выборах 1933года. Они причастны к преступленям? Когда в 1945 сов.армия штурмовала Берлин, а союзники бомбили Дрезден, кто то считался с тем, что там есть и мирные люди? И погибшие на чьей совести?
yuri stПросветленный (31858) 1 месяц назад
В принципе, если бы они взглянули на то, к чему привел их хамас за почти 20 лет правления, то много в их сознании изменилось. Те, не просто огромные, а сумасшедшие деньги, которые хамас получал от ООН, арабских стран, различных спонсоров, они могли бы жить на уровне дубайцев. Но деньги были частично разворованы, частично выброшены на вооружение, и большей частью на подземные сооружения. Кстати, в подземные тоннели мирные жители не были допущены для укрытия от боевых действий.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69865) 1 месяц назад
Кровавые злодеяния озверевшего сионизма должны быть осуждены и сионизм должен быть уничтожен как античеловеческое явление
1 1 Гуру (3414) 1 месяц назад
Обменяю свои 666 шейкеля из банки на погашения ипотеки банка на 666 лет на реальную крышу над головой уже сегодня для меня коренного жителя моей комуналки, геноцидируемого медленно как ту лягушку, которую варили медленно, но я таки все заметил, таки знайте это холокост гоев не будет не наказан, русским людям должны платить репарации за 30 лет холокоста и ипотечного рабства.... Я таки им это все примомню, гады, рабовладельцы, исус все видит шо ви творите, хады...
Ted MacLeodМудрец (19689) 1 месяц назад
Наркоман
1 1 Гуру (3414) Ted MacLeod, ты не бес смертный ?осиновый кол для тебя димоно риптилойд омон иншааюдуль да будет тако киркоров тебя подери черт
Алексей Антипов Просветленный (21027) 1 месяц назад
Давайте вспомним на сколько уменьшилось население России в ранний советский период? Уже не говорим про концлагеря, ссылки, колхозы, лишение жилья и переселение в инкубаторы, потерю страной территорий. Национальность революционеров и высших чиновников наркоматов? Без комментариев, все все понимают.
Затем вспомним нацистскую Германию, вернее, Европу, большую ее часть. Гитлер и все его высшее окружение были евреями по национальности.
Затем вспомним Украину, чья нацистская власть практически полностью состоит из евреев.
Ну и Израиль, тут без комментариев.
Синонимические режимы всегда сопровождаются геноцидом и терроризмом. При этом, про простых, обычных евреев я ничего плохого не говорю.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394645) 1 месяц назад
Это в адрес Ленина и Сталина? Могу и про них вопрос открыть. Они спасли страну от того, что в 1991 произошло! Только есть одно но... У России тогда не было ядерного оружия как в 1991-м! То есть, интервенты разделили бы на части все за милую душу. Навсегда.
Алексей Антипов Просветленный (21027) Дмитрий Вторушин, Ленина. При Сталине хоть что-то начало развиваться, прекратили уничтожать города и селения, начали строить школы, заводы.
myodo.ruМудрец (12438) 1 месяц назад
За первые 20 лет советской власти промпроизводство выросло в 50 раз, средняя продолжительность жизни выросла в 2 раза, население выросло на ~10%.

За 33 года капитализма промпроизводство упало, целые отрасли оптимизировали, продолжительность жизни упала, численность населения сократились на ~3%.
Алексей Антипов Просветленный (21027) myodo.ru, смотрим на данные прироста населения до революции и после. Производство? В РИ были и электростанции, и заводы, и телефонные станции, и производство авиации, автомобилей, линкоров... Потеря численности населения, массовый голод, смертность,потеря территорий - вовсе не сильные стороны раннего СССР, подумайте над этим.
Юров ЮрийМудрец (10046) 1 месяц назад
Убывало то как раз от внешних врагов, гулаг это мизерный процент от интервенции 27 государств.
Алексей Антипов Просветленный (21027) Юров Юрий, читайте официальную историю, не советскую. Прирост населения сменился на убыль, возросла смертность, численность населения сильно сократилась, голод, раздаривание земель.
Владимир ЖилковМастер (1872) 1 месяц назад
Про большинство еврее явный перегиб. Хотя есть и пояснение почему евреев было много в политике. Всевозможные запреты у евреев в те времена приводили к тому что они стремились учиться и получать хорошее образование, а их притеснение вызывало рост радикальных движений в их среде.
Хотя на примере Германии, где до прихода Гитлера было оч. много евреев проблем от них не было. Проблему создал Гитлер и он начал их истребление и а не потакания им.
Алексей Антипов Просветленный (21027) Владимир Жилков, Гитлер был евреем, как и его высшее окружение.