Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переселение в студенческом общежитии

Дмитрий Сафронов Ученик (217), на голосовании 8 часов назад
На следующий год администрация общежития хочет поселить меня и всех моих одногруппников в другую секцию, где оплата в 2 раза больше, чем по всему остальному общежитию. В связи с этим обращаюсь к вам за помощью. Может ли администрация общежития переселить нас в другую комнату с повышенной оплатой без нашего согласия?
Голосование за лучший ответ
Василий Сыр Ученик (99) 1 месяц назад
я думаю что нет тебе нужно обратитьтся в администрацию и пожаловаться на обман!
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103311) 1 месяц назад
Может. Только почему там оплата повышенная?
Дмитрий СафроновУченик (217) 1 месяц назад
Оплата выше потому, что есть неплохой ремонт, хотя точно такой же ремонт есть и в некоторых секциях со стандартной платой.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103311) Дмитрий Сафронов, наверное стоит поднять вопрос почему только наличие ремонта привело к повышению оплаты за проживание
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 1 месяц назад
Может имеет право и предоставить места в другом общежитие.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Например цены всегда различны,когда человек один проживает, в санатории, на теплоходе, или 4 человека. Попросите, чтобы для вас оставили прежнюю оплату.
Может быть проще, с другом снимать квартиру? Или с подругой?И подрабатывать.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 2 недели назад
Нужно смотреть что там у вас в договоре найма прописано.