Как подняться на Торгашинский хребет

Валерия Просветленный (26542), на голосовании 20 часов назад
НЕ ПО ЛЕСТНИЦЕ
Говорили через СНТ можно. Кто в курсе какая остановка, какое СНТ? Перегорожено ли там, есть ли проблемы?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 месяц назад
Че делать собрась на хребте? На диване удобней
ВалерияПросветленный (26542) 1 месяц назад
вот и сиди
Владимир Петров Просветленный (47360) Валерия, Сижу и ты сиди ,там все перегорожено
BezNika Искусственный Интеллект (237300) 1 месяц назад
Начинается туристический маршрут с территории красноярского лагеря «Гренада».
На автобусе №37 доезжаете до конечной остановки «Гренада», далее проходите в центральные ворота, затем мостик, подъём наверх по лестнице и движение дальше по маршруту по вашему желанию. Последний автобус отходит от Гренады в 21:50.
ВалерияПросветленный (26542) 1 месяц назад
ты тему читал, бот?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) 1 месяц назад
Как добраться до арки на Торгашинском хребте?
Доехать от Медицинского переулка до лыжной базы Березка по адресу ул. Саянская, 7ж, дальше пройти пешком мимо СНТ Лесохимик, свернуть левее по тропе в гору.
В хорошую погоду можно доехать прямиком до СНТ Лесохимик на автомобиле с высоким клиренсом.