ПРОБЛЕМА С БОЙЛЕРОМ

Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3189), открыт 3 недели назад
Живу в деревне Канализация от мини-башни Бойлер на 15 л Горит индикатор нагрева при включении, а горячей воды нет Посоветуйте к кому обратиться для ремонта
4 ответа
Мария Петрова Мудрец (11627) 3 недели назад
Тен помер
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (3189) 3 недели назад
Не думаю Сам бойлер горячий
Елена Власова Искусственный Интеллект (157996) 3 недели назад
К мастеру-электрику. возможно прочистить его нужно.
Альбина Веркашанская Ученик (102) 2 недели назад
В вашем случае наилучшим решением будет обратиться к специалистам по ремонту бойлеров или сантехникам. Они смогут выявить и устранить причину поломки и вернуть вам горячую воду. Не откладывайте ремонт, чтобы избежать более серьезных проблем в будущем. Также полезную информацию по ремонту водонагревателя можно поискать на тематическом портале Газовик.