Про какую книгу вы можете сказать - на х я ее читала)))?

первый игрок Мыслитель (5329), закрыт 2 недели назад
домучила - омерзительное в психиатрии..
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (140013) 3 недели назад
Что первое приходит на ум - "Цветы для Элджернона"
первый игрокМыслитель (5329) 3 недели назад
кажись по нему сняли клевый фильм в 90-х "газонокосильщик"
Кулёма Искусственный Интеллект (140013) первый игрок, может быть, я не знаю
FunnypepperИскусственный Интеллект (387539) 3 недели назад
Серьезно? Классная же книга.
Кулёма Искусственный Интеллект (140013) Funnypepper, два раза читала, для меня прям говнище.)
Остальные ответы
punica Оракул (68868) 3 недели назад
Пускай меня закидают тапками поклонники Маркеса, но это 100 лет одиночества.
СветлАнк@ Высший разум (104025) 3 недели назад
Льюис Кэрролл- Алиса в стране чудес . С детства не понимала, что курил автор этой сказки.
СОВЁНОКОракул (58764) 3 недели назад
вот, кстати, тоже)
СветлАнк@ Высший разум (104025) СОВЁНОК, и нас таких несколько ))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195642) 3 недели назад
Присоединяюсь к Ваши мнениям. Удивительная гадость! Что-то у автора серьёзное с психикой
алимИскусственный Интеллект (110243) 3 недели назад
мне в детстве тоже не вкатывало. помню, еще радио-спектакль слушала.
но кое-что срезонировало уже во взрослом возрасте.)
когда дочка в 1классе мне читала вслух перед сном.
например,
***
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - спросила Алиса.
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
СветлАнк@ Высший разум (104025) алим, логика есть , однозначно )
Елена Искусственный Интеллект (289715) 3 недели назад
не, у меня такого нет
не пошло с первых страниц
не буду и мучится
Розмари Шэнехан Просветленный (24200) 3 недели назад
Борис Акунин "Пелагия и красный петух", вот уж мерзость!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232790) 3 недели назад
"Мастер и Маргарита" ,"Похороните меня за плинтусом" и еще много чего- начинала и бросала..
первый игрокМыслитель (5329) 3 недели назад
шикарные книжки...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232790) первый игрок, Упаси Бог.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195642) 3 недели назад
А по мне так интереснейшие книги!!!!!!!!!!!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232790) Евгения Николаева, Какие мы разные...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) 3 недели назад
50 оттенков серого.
Купила в оригинале, честно дочитала до конца, все ожидала, когда же наконец начнет происходить ТО САМОЕ, из-за чего весь мир в ажиотаже вокруг сего произведения... так и не поняла, из-за чего весь шум.
первый игрокМыслитель (5329) 3 недели назад
я фильм смотрела... какое то подростковое кино) какой то затюканный, не уверенный мальчик, который без бдсм и полюбить не может... несколько раз)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) первый игрок, я фильм не смотрела, но книга именно такая, как вы охарактеризовали.
BezNika Искусственный Интеллект (236838) 3 недели назад
«Числа», Виктор Пелевин.
Самая тягучая и скучная книга у Пелевина.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195642) 3 недели назад
Маркиз де Сад. Гнуснейшая мерзость
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195642) 3 недели назад
Прочитала три главы из Вашей книги. Действительно- пустота и " вода"
Ёрш Искусственный Интеллект (507044) 3 недели назад
Из беллетристики - жанр фэнтези, все книги. Это вымученное кем-то не является тем, чем стоит наполнять свои мозги
Кстати, Гарри Поттера я пролистнула, но читать не стала, отдала подружке
Из личностного роста - Дианетика, книги Свияш и прочая эзотерика. Они годятся лишь тем, у кого вообще голова пустая, ничего не заложено чтением в детстве, воспитанием родителей и собственным жизненным опытом по учебе и работе - хоть на что-то опереться по жизни, если своего ничего нет
Одну книгу дочитала до того, что "возьмите тыкву (такую, с длинным носиком), наполните ее водой, сядьте на нее, пардон, попой, и прочувствуйте, как наполняетесь благодатью". Подумала - боже, что я читаю. И я этому должна следовать? Я пока еще в своем уме, не надо мне таких "благодатей". Закрыла и вернула эту книгу хозяину. Сказала - не давай мне подобную литературу, я уж как-нибудь сама, через голову просветлюсь, а не через это место.
Valeria T Высший разум (634848) 3 недели назад
Про все учебники в ненавистном вузе.
алим Искусственный Интеллект (110243) 3 недели назад
Коэльо и Мураками читала в молодости, потому что все читали.
Коэльо все про безмозглых баб, которые бесились с жиру, не зная чем заняться.
Если есть любители Мураками, объясните, пожалуйста, о чем рассказ "Рвота"?

еще Правдину, которая дарит всем "перышки счастья", и рекомендует после расставания с мужчиной 7 лет сидеть одной, чтобы очистить ауру и порвать с ним ни то ментальную, ни то астральную связь. не вкатило. мне было 19лет, и совершенно одной сидеть не хотелось.