Ремонт и обслуживание авто
+3Права сотрудников ДПС
Может ли сотрудник дпс остановить меня если я еду на мопеде по полю? Ведь расшифровка ДПС — это ДОРОЖНАЯ патрульная служба. Поле это не дорога.
Может 😆
Может, и тебя никто спрашивать не будет.
Изучай матчасть не верхушками, а читай закон!
ДПС ГИБДД - это лишь подразделение МВД! Все сотрудники в первую очередь - полицейские. Права их неограничены, особенно в отношении умников без прав. И это правильно.
По полю не остановит. А вот хозяин этого поля (если он есть) может надрать тебе задницу
По твоей логике подъемник в автосервисе не умеет опускать автомобиль, а только поднимать...
За езду по полю кроме штрафа ещё и вред полю тоже оплатишь! У каждого поля есть владелец!