Как дуете,зависит ли характер от знака зодиака?

ku bra Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13222) 3 месяца назад
Думаю, да. У меня по характеристике знака зодиака процентов на 70 совпадает с моим характером
ku braУченик (75) 3 месяца назад
скажите, пожалуйста, какой у вас знак зодиака?
марианна крылова Мудрец (13222) ku bra, телец
Близнецы Близнецовские Мастер (1627) 3 месяца назад
зависит, просто посмотрите натальную карту и сделайте выводы. только не один солнечный знак влияет
1) Искусственный Интеллект (283060) 3 месяца назад
Дуть надо на болячки, а не на характер в зодиаке.
Ани Лика Просветленный (27101) 3 месяца назад
Больше ни от чего и не зависит, только от гороскопа. Сами души без тела все одинаково хороши и без недостатков и только материальное тело которое строится в зависимости от гороскопа дает все характеристики, то есть характер