Время игр

Помогите с командой

мне нужна помощь тех кто разбирается в командах в игре майнкрафт

мне нужно чтобы подомной заменялся блок на другой при помощи командного блока

помогите🙏

Могу морально помочь. Ты справишься, бро, я верю в тебя!

Не совсем конкретный вопрос, но попытаюсь разобрать каждый вариант!

  1. При вставание на определенный блок, он поменяется на тот, который нужно:

  • Первую команду ввести необходимо в цикличный командный блок, который будет смотреть вверх.

 /execute at @p if block ~ ~-1 ~ minecraft:yellow_concrete
  • Вторую команду необходимо ввести в цепной командный блок, который будет находится над цикличным.

 /execute at @p run setblock ~ ~-1 ~ minecraft:lime_concrete
  • После всех махинаций, подключаем рычаг к цикличному командному блоку и включаем!

  • Теперь при вставании на жёлтый бетон, он меняется на лаймовый бетон.

    1. Блок будет постоянно появляться под тобой:

  • Необходимо ввести в цикличный командный блок и подключить рычаг.

Мысленно помогаю

Помогаю