Fishинг помогите проблема с обработчиком

Артём Садов Профи (515), на голосовании 6 месяцев назад
Делаю fishнговую страничку чтобы узнать пороль мамы друга чтобы снести ему фемили линк можете подсказать как найти в коде обработчик чтобы заменить его на action.phpФото просто так
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263998) 7 месяцев назад
похоже ты тупишь
Артём СадовПрофи (515) 7 месяцев назад
С чего вывод, если ты знаешь ответ подскажи пожалуйста
Артём Садов, с того... он еще мягко... судя по фото, ты ваще дебилоид!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292206) 7 месяцев назад
С такой степенью вложенности что-то неладно с алгоритмикой :)
Null Мастер (1064) 7 месяцев назад
ctrl+f и ищешь по action=
обычно в теге form обработчик лежит
Атака Слева Гуру (2636) 7 месяцев назад
В плохом деле не помогаем.