Мария Кропина
(221),
на голосовании
6 месяцев назад
Только сегодня заметила мелкие точки на листях. Ещё пожелтел появилось большое пятно на одном листочке. Почитала, что может быть либо грибок, либо трипсы. Ползающих букашек я не заметила. После покупки (чуть больше месяца назад) обрабатывала от насекомых спреем Бона форте. С сингониумом вроде все хорошо-листики новые розовые выпускает,корни наращивает. Так как я не опытный цветовод, то не знаю чем обрабатывать:(Подскажите,пожалуйста!
Так как я не опытный цветовод, то не знаю чем обрабатывать:(Подскажите,пожалуйста!