Возможен ли высокий рост по этой карте ? Около 2 метров

Владимир Владимир Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (20838) 3 месяца назад
да.
инна бакута♍Просветленный (20838) 3 месяца назад
остальные, видимо, смотрят просто на асц в раке и пустой первый дом. но не учитывают всего. я уверена, что человек не маленького роста.
Владимир Владимир Ученик (66) инна бакута♍, давайте я вам фото скину и вы по нему скажете какой асц.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
С учётом правильности времени рождения - маловероятно. Рост чуть ниже среднего