установка касперский стандарт +++

я пока его не купила пытаюсь установить потому что там какие то новшества Хочу заранее выяснить какие там подводные камни при установке. установила его он пока действует по старой подписке интернет секьюрити а как его продлить? ввести код активации купленный с коробочной версией? или что то надо сделать другое? что такое ключ не понимаю и связываться с ним не хочу

никаких, но ключ активации нужно будет вводить.

Главный подвох в том, что он ничего не даёт, кроме ощущения спокойствия. Иначе, почему я прихожу к людям, у которых вирусы, и у которых касперский в том числе? Сколько раз я такую картину наблюдал. Главный ваш защитник - это вы сами.

Если вы используете код активации, продлите срок действия лицензии при помощи кода активации:

  1. Подключите приложение к My Kaspersky, чтобы сохранить предыдущий код активации. Инструкция в статье https://support.kaspersky.ru/13886.

  2. Купите код активации для продления лицензии на сайте «Лаборатории Касперского» https://support.kaspersky.ru/renew_all.

  3. Введите код активации в приложение, инструкция в статье https://support.kaspersky.ru/13278#block3.

Если вы используете автопродление лицензии или подписку, они продлеваются автоматически за несколько дней до запланированного истечения срока действия. Если для автоматического обновления необходимо выполнить действие вручную, например обновить данные банковской карты, лицензия будет автоматически продлена в течение 24 часов. Если лицензия не продлилась автоматически, воспользуйтесь инструкцией из статьи .

Если вы приобрели подписку у стороннего провайдера услуг, управление вашей подпиской осуществляется на стороне этого провайдера. Подробнее в справке .

На ОС 10 и 11 он накуй не нужен никакой