Какие товары не стандартные будут покупаться в магазине, прямо у метро?

Vladimir Skriabin Мудрец (15068), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
Люди всякое покупают. Но лучше продавать то, что точно купят многие. Особенно, где большой поток людей
Vladimir SkriabinМудрец (15068) 1 месяц назад
Например?
Vortex Z Просветленный (24440) Еда, выпечка, пиоожки, самса, кофе, чай и напитки. Корм для животных. Аксессуары для смартфонов. Аптека. Товары для школьников, канцелярские роинадлежности. Игрушки. Цветы. Одежда, обувь. Сигаоеты, алкоголь. Сувениры. Ничего необычного, к сожалению. Но что для тебя необычное?
Марина Просветленный (48979) 4 недели назад
любой незапрещённый товар - стандартный