Что нужно для путеществия в Ливане, Иордании ?

tebura56 Просветленный (21006), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 4 недели назад
В Ливане бронегруппа прикрытия 3 БТРа и 30-ть хорошо подготовленных стрелков.
В Иордании - просто много денег! Страна стабильная за счет жетской диктатуры (туристов там не трогают, но и бузить не дают).
Остальные ответы
Партия Китай Мастер (1302) 4 недели назад
Требования для путешествия в Ливан и Иорданию
Виза

Ливан:

1.Гражданам большинства стран требуется виза для въезда в Ливан. Визу можно получить по прибытии в аэропорт Бейрута или в ливанском посольстве/консульстве в вашей стране.

2.Срок действия визы составляет один месяц.

Иордания:

1.Граждане большинства стран могут получить визу по прибытии в Иорданию на срок до 30 дней.

2.Визовый сбор составляет 40 динар (около 56 долларов США).

3.Граждане некоторых стран, включая США, Великобританию и Канаду, могут получить бесплатную визу на срок до 90 дней.

Паспорт

1.Ваш паспорт должен быть действителен не менее шести месяцев после даты въезда в Ливан или Иорданию.

2.Убедитесь, что в вашем паспорте есть пустые страницы для виз и штампов.
Другие документы

3.Подтверждение размещения: Бронирование отеля или приглашение от принимающей стороны в Ливане или Иордании.

4.Подтверждение обратного билета: Бронирование билета на обратный рейс из Ливана или Иордании.

5.Достаточное количество денежных средств: Убедитесь, что у вас достаточно денег на весь период вашего пребывания.

6.Медицинская страховка: Рекомендуется оформить медицинскую страховку, покрывающую поездки за границу.
Abram Carlsonn Просветленный (26516) 4 недели назад
Везение нужно, и ангел-хранитель.