Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли выделять долю ребенку при продаже квартиры с использованиемматкапитала,если в другом помещении ему выделят долю

gfsefse dawdwdwa Ученик (28), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 месяц назад
Опеке покажите все документы на продаваемое жилье и на то, где ребенку доля выделена. Они посмотрят и скажут, можно ли эту долю зачесть.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103303) 1 месяц назад
Долю Вы обязаны были выделить ребёнку в квартире, которую купили с использованием средств материнского капитала. Если этого не сделали, и эту квартиру продали, то как только это станет известно властям, мать этого ребёнка получит требования о возврате средств материнского капитала. Не вернёт, станет обвиняемой по уголовному делу
gfsefse dawdwdwaУченик (28) 1 месяц назад
А если опека даст разрешение на продажу?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103303) gfsefse dawdwdwa, не даст
Серый Искусственный Интеллект (221949) 1 месяц назад
Вы обязаны выделить долю н/л и получить разрешение органа опеки на продажу доли н/л.