Программируя в Django нужно фронт делать с помощью Jinja2 или JS. Просто есть сомнения, что я вообще не про то говорю ))

Валентина Трубина Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7801) 7 месяцев назад
Да, нужно. В чём вопрос состоит?
Валентина ТрубинаУченик (104) 7 месяцев назад
Технология Jinja2 заменяет JS или это 2 необходимые технологии для Django?
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7801) Валентина Трубина, JS -- язык для составления сценариев на странице. Jinja2 -- шаблонизатор для Python. Это две разные вещи никак не связанные между собой.