Что думаете насчёт натальной карты?

Аня Блинова Ученик (247), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43678) 3 месяца назад
А за окном что? Если не покойник, то и хер бы с ним.
Rina Parfionova Мыслитель (9590) 3 месяца назад
Много ретроградных планет означает,что человек уже точно не первый раз воплощается.Скопление с узлами-неразрешённая жизненная задача в прошлых воплощениях.Это если речь идёт о человеке.По натальной карте нельзя определить это человек или бабушкин шкаф.Так конечно в таком формате сложно что-то сказать более подробно.
ekaterina nilovaЗнаток (271) 3 месяца назад
Рина хорошего дня Вам.
Посмотрите пожалуйста вопрос о выборе работы?
https://otvet.mail.ru/question/237734669/
Аня БлиноваУченик (247) 3 месяца назад
Спасибо, а можете сказать что-нибудь насчёт направления в работе/хобби?
Irin Знаток (260) 3 месяца назад
Скопление планет в 9 доме.
Много вертикалей Дева - Лев / Водолей.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Имеет сильное эго, потребность в самовыражении, склонность к нарциссизму. Тяга прославиться, показать собственную индивидуальность (Солнце соединение Нисходящий узел во Льве).

Узел директный, у человека нереализованный потенциал из прошлых воплощений. Отсюда крайняя уверенность в себе, желание занимать лидерские места, быть в центре внимания.

По жизни частые путешествия (Солнце в 9-м доме), предназначение личности связано с самовыражением через высшее образование, исследование различных культур, философских учений (там же стеллиум в Деве).

Человек искаженного мнения о себе, может себя возвеличивать, ложная уверенность в себе (точная оппозиция Солнце во Льве - ретро-Нептун в Водолее), противоречия между желанием быть заметным и склонности к иллюзиям.

Мнит себя тем, кем не является и не признаёт этого (Солнце оппозиция Нептун, Солнце оппозиция Хирон).

Переходим к стеллиуму в Деве.

Мышление критичное, скептицизм, всё перепроверит, прежде чем сделать выводы, необщительность (Меркурий в Деве в соединении с Сатурном). Говорит кратко, по делу, не любит пустых разговоров, все учения подвергает тщательному анализу, критике (в 9-м доме).

Расчетливость в любви, чувства заморожены (Венера соединение Сатурн в Деве, Венера в падении соединение Меркурий в экзальтации).

Ограничения в чувственности, крайне тяжело влюбиться, сильная критичность, придирчивость в отношениях, к партнёру (7 дом в Близнецах, управитель - Меркурий, участвующий в этом стеллиуме).

Систематизирует информацию, аналитический, упорядоченный и строгий ум, могут быть неплохие способности к изучению точных наук, в т. ч. способности к алгебре, способности к геометрии (Венера 0 Сатурн, так ещё и в Деве).

Хорошая работоспособность, целеустремлённость (Марс в Деве в 9-м доме), квадрат к Плутону и оппозиция к Урану как большое количество энергии, внезапная склонность к разрушению, в т. ч. к саморазрушению (ретроградный Плутон в 1-м доме).

Внешняя улыбчивость, рост выше среднего, красивые и длинные ноги, харизматичность (асц в Стрельце).

Способность влиять на других, очень магнетичная внешность, нравится вызывать внимание, способность повлечь за собой массы, лидерские качества (Плутон в Стрельце в 1-м доме, он же в трине к Солнцу во Льве).

Трансформации внешности, с периодами времени человек внешне и частично психологически становится не похож сам на себя. Родинки, пятна, отметины на лице (Лилит и Плутон в первом доме).

Пониженная удача, сужение счастья, успех загнан в рамки (ретро-Юпитер в Козероге, трин к более сильному Сатурну), но может повезти в материальных ценностях, финансах (Юпитер во 2-м доме, трин к Венере).

Возможность богатства, но нужно применить усилия, чтобы его добиться, применять целеустремлённость.

Эмоциональная холодность, некоторая черствость, тяжело искренне посочувствовать, выразить эмпатию (Луна в изгнании), но есть энергия на выполнение дел, трудолюбие (Луна в Козероге трин Марс в Деве).

Сознание и подсознание не ладят (Солнце квиконс Луна), внутренние желания служат личности, эго (Луна в 6-м знаке от Солнца), без удовлетворения потребностей тяжело продвинуться.

Эмоциональные потребности связаны в основном с обеспечением стабильности, накоплением материальных ресурсов (Луна в Козероге, во 2-м доме). К другим людям не привязывается, немного циничное, равнодушное отношение к проблемам других людей.

Кармическое предназначение - развивать высокие умственные способности, отречься от эго, быть более гуманным, дружелюбным (Восходящий узел в Водолее, узел оппозиция Солнце).

К новому предназначению перейти тяжело, сознание остаётся на старом развитии, появляются ментальные раны и травмы, нужно развивать гибкость, хитрость (узел соединение ретроградный Хирон).

Кроме того - нужно научиться ценить то, что дорого (см. дальше)
PolluksПросветленный (24419) 3 месяца назад
как материальные, так и духовные ценности (Восходящий узел в Водолее во 2-м доме).
PolluksПросветленный (24419) 3 месяца назад
Заблуждения касательно ближнего окружения, сплетни от знакомых, недопонимание в общении с близкими людьми (ретро-Нептун на куспиде 3-го дома). Чаще общается в интернете (взаиморецепция Урана и Нептуна в 3-м доме при куспиде в Водолее).

Натив мог менять школы и места обучения, переезды из города город, возможно, возвращался туда, где уже был.
PolluksПросветленный (24419) 3 месяца назад
В семье много конфликтов, ссор, напряжённая обстановка в доме (4 дом в Овне при битом Марсе), частые переезды вместе с семьёй (связь 4-9 по Марсу).

Это основные моменты по карте, ибо весь разбор в один ответ не поместится)

(и так не поместился)
Аня Блинова Ученик (247) Polluks, Пребольшое спасибо за такой огромный отзыв с прояснениями! Не могу сказать полное да насчёт нарциссизма. Самооценка пробивает дно, синдром отличника. С любовью правда тужко. Не понимаю всего этого и предпочитаю работу умственных способностей. Очень ценю данный критерий как в себе, так и в других. Насчёт переездов правда. Интересуюсь множеством наук и хочу всё знать. Правда исписываю глубокий страх поражением от неудач. А можно ли сказать что-то насчёт работы? Как работа привлекает правоохранительные органы.