Угрозы Украины повредить крымский мост весной 2024 года это реальность?

Число удачи Мастер (1672), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
ведь до 12 мая действует аспект
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125791) 3 месяца назад
сама Украина ничего не способна уже сделать без помощи Запада....))) Так ,что пыль нам в глаза пускать не стоит с их стороны.;) Астрология ,это не пальчик ,которым можно грозить...))
Паша Алексеев Высший разум (369041) 3 месяца назад
Озвученные угрозы всегда реальны, а вот реальна ли возможность повредить уже зависит от других факторов, как и то что будет реализована эта угроза или нет...

Если бы все угрозы могли быть реализованы, Земле давно бы осталась без человечества...
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137524) 3 месяца назад
Любые теракты будут реальностью до тех пор, пока террористическое образование "окраина" не прекратит своё существование. Задача минимум - лишить окраину выхода в Чёрное море.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240328) 3 месяца назад
Будут еще попытки. Бог любит троицу.