Я ощущаю себя никчёмной и неудачником

юлия иванчук Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Дело в том, что я все сильнее ощущаю свою ничтожность. В моей семье все успешны, у родителей прибыльный бизнес, брат айтишник в крупной компании, муж инженер. У меня два высших образования, знаю языки, красный диплом, но я работаю в колл центре . Не смогла устроиться на работу, сразу после окончания вуза меня выгнали родители из дома, говорят живи как хочешь, мы с мужем уехали в Москву, было очень сложно, никто не помогал. Мне сейчас 27 лет, муж продвинулся по должности, а я так и работаю в колл центре, не могу уволится, из-за чувства вины, мне кажется, что я им должна за то, что они взяли меня работать. Не хочу жить, помогите!
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18324) 1 месяц назад
твои спеки

☑ хороша в постели
☑ готовит как итальянский шеф
☑ танцует как бразильская танцовщица
☑ поет как Уитни Хьюстон
✗ не работает
☑ невероятно умна
earthlxver Мастер (1370) 1 месяц назад
Если чувствуешь себя так. То развивайся, просто сидеть и видеть как другие делают успехи и потом сравнивать себя с другим человеком, то что он успешнее чем я - значит я хуже, такое себе. Развивайся
dima k Оракул (82756) 1 месяц назад
... В Москве, конечно, сложно... Но что можно сделать чтобы было легче?
Антон Чистов Просветленный (20892) 1 месяц назад
А чем плоха работа в колл-центре? Работа в тепле. Не надо махать граблями в дождь и снег как это делает мой знакомый,который старше вас на 7 лет.
iQ Высший разум (115356) 1 месяц назад
Не драматизируйте.Коллектив на работе хороший? Радуйтесь жизни.Совсем не обязательно работать по специальности.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160558) 1 месяц назад
В Москве далеко не каждый сможет достойно устроиться, а вы смогли, какая же вы неудачница? Можно вам попробовать в качества подработки и как отдушина заниматься репетиторством в свободное время, а потом может со временем и найдёте себе работу по душе.
Елена Просветленный (21898) 1 месяц назад
Возьмите отпуск и поищите работу. Зачем себя зарывать в том, что не нравится. Переводчик- хорошая профессия. Можно репетитором пойти работать на дому, можно переводами заниматься
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206328) 1 месяц назад
Глупость какая. Вы запишитесь в какую-либо приличную группу людей, которые делом занимаются: ходят в походы, погружаются с аквалангом, шьют одеяла, сети, наконец делают для СВО... Рядом с нормальными людьми, занятых нужных делом и голову свою поправите... И все у вас получится со временем - связи наработаются новые и пойдет новый Путь.