Будет ли тереть резина на авто?

Константин Большаков Знаток (446), закрыт 2 недели назад
Хочу поставить на авто диски r15, ширина обода 6, вылет 33, с резиной 195/50, машина с занижением -90. Авто 2110. Будет ли тереть резина об арки при вывороте?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488814) 1 месяц назад
Опущенная?
Если так,то да.Можешь смело выкидывать подкрылки и готовиться к тому,что постоянно в полости арок зачищать все надо будет и замывать,да и управляемость лучше не станет,скорее наоборот
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (205370) 1 месяц назад
что такое "r15"?
Иосиф СталинГуру (3826) 1 месяц назад
размер
Hugh Искусственный Интеллект (205370) Иосиф Сталин, размер чего?
125aa 125aaa Просветленный (27512) 1 месяц назад
Низкий таз радует глаз. Мда.
КГН Оракул (54646) 1 месяц назад
дисков r15 в природе не существует
Ух ты Оракул (91867) 1 месяц назад
чего то спрашиваешь ? ставь на свое ведро и после хвались результами . Ты думаешь тут у всех униженные машины и все страдают извращениями лепить на 15 летнее ведро диски на 15
Дон Питон Просветленный (24322) 1 месяц назад
Найди калькулятор шин и дисков, вводишь данные и он те выдает на сколько просядет/подымется кузов и как будет выпирать/утопать колесо. Думаю излешне писать что нарушая рекомендации производителя ничего хорошего от эксплуатации авто ждать не стоит.
Степан Искусственный Интеллект (396036) 1 месяц назад
только пробовать за свои деньги ,шанс найти ответ 1 к 5 миллиардам
Андрей Иванович Оракул (70583) 1 месяц назад
Я понимаю когда делают что то красивое даже если и не совсем логичное!Но когда делают дерьмище этого не понять!
Виктор Максимов Оракул (54240) 1 месяц назад
Не бывает дисков R15. Также не бывает R13, R14, R16 и так далее!