Найдём новых врагов в маргиналах и психически неуравновешенных ? Что нам готовят враги?

В наше время исполнителями становятся зачастую так называемые биодроны, а не мотивированные исламские радикалы того же запрещённого в России ИГ. Понятие «биодрон» описывает примерный портрет аморальных, асоциальных людей с психическими расстройствами, которых при помощи внушения готовят для осуществления любой агрессии, в том числе и массовых убийств. Для биодрона не имеет значения религия или национальность жертв. В качестве такого страшного «инструмента» может быть даже психически нездоровый ребенок, или бабушка. Таких людей нанимают за финансовую награду через социальные сети или телефонные звонки, используя их в качестве «живого оружия».

Террористический акт в Красногорске показал, что кураторы использовали нелюдей-исполнителей как биодронов, человеческие «торпеды». Не исключено, что подготовка шла не без помощи ИГ*, которой надо оправдывать свои бюджеты.

Дополнен

Главная спецслужба «незалежной» — это филиал того зубодробильного спецотдела ЦРУ, работающего на «глубинное государство». За последние 7-8 лет по границе с Россией ЦРУ создало 12 баз, на которых стали «работать» биодроны из СБУ как заточенный на разрушение и агрессию инструмент. Отдельно отметим, что вся государственная служба Украины существует на финансы Соединённых Штатов. После сокращения помощи из-за океана она составляет $48 млрд в год.

Повышение цен в магазинах и тарифов на коммуналку они тебе готовят.

ИГил - выдуманная страна, исламские радикалы - выдуманная США постановка актёров, так как за всем стоят американцы! Они выдумывают, а потом сами в это верят...) За всем стоят бандформирования при поддержки ЦРУ, а они опутали все международные организации под свои манипуляции для зарабатывания больших денег через международную мафию, называемые почему-то организациями...) Из Запада идёт процесс расчеловечевания введением в мир отравляющих веществ для снижения демографии планеты, введением извращённых половых структур для затруднения роста рождаемости, лучшую половину человечества извращают и продают в сексуальное рабство, отнимая выбор иметь детей. И так все действия Запада идут для полного уничтожения человечества в пользу инопланетян, которые ими управляют...) Кто они? Это ящероподобные инопланетяне с хвостами! Жалости от них вы не получите!
https:// ladaria.livejournal.com/4569436.html