7 месяцев назад
Какие проблемы у молодых ? Есть более важные проблемы сейчас ,так как мы живем необычайно трудные времена,где стоит позаботится о себе,о будущей жизни. Любить Бога и любить его принципы и законы Бога. Приближаться к Богу через Священное Писание и думать и мыслить ,как мыслит Иисус Христос. который отдал свою жизнь за многих людей,иметь надежду жить вечно в раю на земле. Наполнять ум свой духовной зрелостью от мудрости великой Творца Вселенной ,Всемогущего Бога.
5555Просветленный (23566)
7 месяцев назад
Скоро трудные времена закончатся. Наступит мир и любовь на земле. Это написано в Библии ,для нашей надежды на будущее.