Как познакомиться с девушкой

Nikitkatag Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Как познакомиться с девушкой, если она тебя не знает, а ты давно наблюдаешь за ней в соц сетях. И главная проблема в том, что она далеко живёт и приехать я могу только на каникулах, а этим летом только после выпускного. Стоит ли ей сейчас писать или лучше потом встретиться?
Голосование за лучший ответ
5555 Просветленный (23268) 1 месяц назад
Какие проблемы у молодых ? Есть более важные проблемы сейчас ,так как мы живем необычайно трудные времена,где стоит позаботится о себе,о будущей жизни. Любить Бога и любить его принципы и законы Бога. Приближаться к Богу через Священное Писание и думать и мыслить ,как мыслит Иисус Христос. который отдал свою жизнь за многих людей,иметь надежду жить вечно в раю на земле. Наполнять ум свой духовной зрелостью от мудрости великой Творца Вселенной ,Всемогущего Бога.
NikitkatagУченик (108) 1 месяц назад
Так мы всегда в трудных временах жить будем, мы же из России:)
5555Просветленный (23268) 1 месяц назад
Скоро трудные времена закончатся. Наступит мир и любовь на земле. Это написано в Библии ,для нашей надежды на будущее.