Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право опекун перевести ребёнка после 1 курса в вечернюю школу без согласия ребёнка

Vova Merk Ученик (107), открыт 4 недели назад
Опекунша написала моей подруге что она доучивается последнюю неделю и её переводят в вечернюю школу под предлогом того чтобы она была под присмотром, она учится на 1 курсе и проживает в общежитии под присмотром самого техникума, коменданта и воспитателей общежития, имеет ли она право перевести ребёнка без его согласия
1 ответ
сергей володин Оракул (52036) 4 недели назад
они без вас разберутся, Вова...