Имеет ли право опекун перевести ребёнка после 1 курса в вечернюю школу без согласия ребёнка

Vova Merk Ученик (146), на голосовании 6 месяцев назад
Опекунша написала моей подруге что она доучивается последнюю неделю и её переводят в вечернюю школу под предлогом того чтобы она была под присмотром, она учится на 1 курсе и проживает в общежитии под присмотром самого техникума, коменданта и воспитателей общежития, имеет ли она право перевести ребёнка без его согласия
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75853) 7 месяцев назад
они без вас разберутся, Вова...