Зеркала для ВАЗ 2110

Все привет ,ребят подскажите пожалуйста какие зеркала выбрать для ваз 2110 в цвете снежная королева
Приора se
Или Granta fl ? Что вы думаете по этому поводу?
На данный момент заказал оба варианта,поглядеть посмотреть и выбрать

от гранты зеркала будут смотреться не очень, десятка округлой формы, а грантовские зеркала более квадратной, их лучше ставить на четырки, четырнадцатые или семёрки/пятерки(хоть и будут они смотрется громостко на классике) так что определённо ставь от приоры

от приоры, гранта зеркала не очень на 10 смотрятся, моё мнение

Есть адаптированные под 10-е семейство зеркала от гранты.В принципе,ничем не хуже приоровских. Только если брать будешь,лучше бери сразу с электроприводом,т.к. минус один там есть(точнее их два),это не совсем удобная регулировка(механическая),ну и по накладке лучше герметиком пройтись,ибо свистеть могут на высокой скорости(задувает под нее и итог такой)

От гранты не подойдут, только от приоры

Я прогеймер. Вообще по барабану...