Сколько денег в прошлом году выделили на пропаганду алкоголя фирмы. И сколько стоит услуга, просто в клипе или фильме ..

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722), закрыт 1 неделю назад
Бакал с винчиком или коньяком подержать?

Пропаганда в тв передачах, фильмах, газетах, журналах, сети интернет.
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5050794) 1 неделю назад
Фирмы платят студиям, а не лично тем, кто держит бокал.Сумма зависит от многого: от того говорят ли что-либо о напитке в кадре; от того чей бокал пришлось убрать