Натальная карта девушки,от чего будут идти деньги

Ксюша Самойлова Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Какие профессии подходящие
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240338) 3 месяца назад
От труда и, если добьешься высокого положения, то и от карьеры.
Ксюша СамойловаУченик (132) 3 месяца назад
А какие профессии подходят?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275899) 3 месяца назад
Здесь достаточно разнообразная картина. Основной заработок зависит лично от вас, от ваших амбиций, карьерных усилий. Одновременно возможна дистанционная работа, деньги от вкладов и инвестиций, выигрыши, игры на бирже, помощь от супруга.
$ Просветленный (22410) 3 месяца назад
От мужей и любовников. Но больших денег в жизни нет. И есть ранняя потеря родителя.
Ксюша СамойловаУченик (132) 3 месяца назад
Сейчас 18 лет ,Слава Богу все живы ,на какого именно из родителей это выпадает ?
$ Просветленный (22410) Ксюша Самойлова, нужны данные рождения а не просто карта. Сатурн в асценденте часто дает раннюю потерю или родителей или родителя. Отсюда вытекает что человек рано становится взрослым и берет рано ответственность на себя. Опирается только на себя.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
От карьеры (связь 2-10). Доход большой, можно получить роскошь, золото (2 дом во Льве), Солнце также усилено, этот человек может стать известным во второй половине жизни, получить общественный успех и популярность.

Подходит профессия, связанная с риском, спортом, может стать известной военной (МС в Овне и там же Солнце). Признание для неё очень важно