На ноутбуке при игре на зарядке резко становится 0.39 ггц.
Процессор 12th Gen Intel(R) Core(TM) i3-1215U 2.50 GHz
Оперативная память 8,00 ГБ (доступно: 7,71 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод
Встроенная видеокарта Intel UHD
Играю например в Hearts of Iron 4 или другую игру и резко становится 0.39 ггц и вместо 55- 65 фпс становится от 1 до 10 и это по всей системе минут десять и это при Зарядке.
Вот ссылка в днс: https://www.dns-shop.ru/product/2b61998b1c3fed20/156-noutbuk-msi-modern-15-b12m-215xru-cernyj/
Без зарядки всё норм но бексконечно не поиграешь.
дело в настройках питания скорее всего, покрути ползунки произовдительности там, мб от сети он у тебя
Может это из-за встройки? Проц греется, вот и дает сбои
Оба, хойщик