Люди можно ли пить безалкогольное пиво с 11 лет?

Моргунов Демид Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Санечка постарался Мыслитель (6191) 1 месяц назад
зачем
crystalcoursesМудрец (18552) 1 месяц назад
кайфанутт
Санечка постарался Мыслитель (6191) crystalcourses, маму иди в щеку поцелуй и скажи как ты ее любишь, кайфарик
Vandalik Vandalik Ученик (218) 1 месяц назад
Эх если бы Кола была запрещена то все бы хотели ее так же как и пиво
важный Ученик (225) 1 месяц назад
в теории можно, но не советую
Артëм Деревщиков Ученик (176) 1 месяц назад
Не рекомендуется,но можно попробовать но лучше не увлекаться
ququ Искусственный Интеллект (165738) 1 месяц назад
Нормальные дети пьют сладкое, а тебе на Психологию надо
Сергей Оракул (62059) 1 месяц назад
Можно, безалкогольное пиво это компот из злаковых
кисуня) Искусственный Интеллект (291952) 1 месяц назад
в 11 только молоко
ЛогитетМастер (2168) 1 месяц назад
И в 45 тоже, алкоголь вообще категорически никому нельзя пить потому что у людей страдает ум, здоровье и репродуктивная система, что в результате зачинают и потом рожают дебилов олигофренов. Которых потом до седых волос нужно кормить с ложечки.
кисуня) Искусственный Интеллект (291952) Логитет, а вот в 45 уже не желательно молоко пить,не усваивается
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125271) 1 месяц назад
лучше вообще никогда не пить это д-мо из-за его отвратительного вкуса и бесполезности для покупателя.