Что делать если нравится белая соня а ты встречаешься с чёрной? ответы майл ру

Барбадос Алексеевич Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
я не могу определиться, вроде уже есть чёрная, но белая облазнительнее и интереснее, хотя и сиськи у неё меньше, хотя жопа больше, короче не знаю, эксперты помогите найти ответ, даю почку одной из их мам
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 1 месяц назад
негры - это не про домашних животных
Барбадос АлексеевичУченик (99) 1 месяц назад
а где помощь?