Помогите с домашкой

Задание 6. Определите, какие речевые ошибки допущены в
сложных предложениях, устраните их.
1. Я вернулся в город, в котором жил с родителями, которые приехали
в него по направлению на работу, в котором мы прожили больше 20 лет.
__________________________________________________________________
2. Как только сверкнула молния, но вдруг посыпался град.
3. Читая произведения русских классиков, понимаешь, что насколько
талантливо авторы изображали характеры героев.
4. Студенты, выполняя задания для первокурсников, которые раньше
считались трудными, стали делать меньше ошибок.
5. Врачи считали, что болезнь была настолько опасной, что
приходилось опасаться за жизнь больного.
6. Вечером мы отправились в парк, который выходил на набережную и
занимавший почти полгородка.
7. Мне стало казаться, что будто я совершил ужасную ошибку,
поступив на медицинский факультет.

1. Я вернулся в город, где жил с родителями, приехавшими сюда
по направлению на работу и прожившими здесь больше 20 лет.
2. Когда сверкнула молния, вдруг посыпался град.
3. Читая произведения русских классиков, понимаешь, насколько
4. Студенты, выполняя задания, считавшиеся трудными для первокурсников, стали делать меньше ошибок.
5. Врачи считали, что болезнь была настолько опасной и
6. Вечером мы отправились в парк, который выходил на набережную и занимал почти полгородка.
7. Мне стало казаться, будто я совершил ужасную ошибку,
поступив на медицинский факультет.