Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет с матерью которая оставила 12-ти летнюю дочь в больнице? Что будет с ребенком?

Томат Сагандык Ученик (228), открыт 4 недели назад
Попала в больницу и стала свидетелем ужасной ситуации. Девочка 12 лет упала в обморок в школе, привезли на скорой, с ней все это время была ее мать. Но после госпитализации дочери, о матери ни слуха, ни духа. Передачи не носит, на звонки врачей не отвечает, о состоянии дочери ни разу не поинтересовалась. Я, из интереса, забила в интернете что будет в таком случае, выдает только наоборот, что будет с ребенком, если родитель попадет в больницу. Теперь чисто из любопытства и интереса хочу узнать, что в таком случае делает больница? К кому она обращается? Что будет с родителями и ребенком?
6 ответов
FurryFemboy Гуру (3171) 4 недели назад
К полиции, те приедут по месту жительства и начнут разбираться
Алексей Карсонов Гуру (3099) 4 недели назад
думаю, будут пытаться связаться с другими родственниками
sky bettafly Мудрец (15295) 4 недели назад
Родителей лишат родительских прав, поставят на учет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 4 недели назад
Больница сообщит в полицию и органы опеки. Далее уже эти органы будут действовать: искать родителей, искать других родственников, передавать ребёнка в детское учреждение.
Константин Оракул (50506) 3 недели назад
Может с матерью что случилось
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 3 недели назад
А что ужасного? Девочку лечат, с такими детьми уже не кладут в больницу взрослых. Больница найдёт контакты других родственников( ребёнок не из леса привезён,разговаривает....). Всё решат они.