Какие настройки рендера нужны для хорошего качества аниме эдита в Youtube Shorts?

Zero Ученик (169), закрыт 1 неделю назад
Я не понимаю какой мне нужно выбирать битрейт и прочие настройки для того, чтобы ютуб не сжимал моё качество до не смотрибельного уровня. Монтирую в Davinchi Resolve.
Лучший ответ
Аскар Садретдинов Знаток (433) 1 месяц назад
Для создания качественного аниме-эдита для YouTube Shorts, вам нужно выбрать следующие настройки рендеринга:

- Битрейт: 10 000 kbps или выше.
- Формат видео: H.264 или H.265 (HEVC).
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD).
- Частота кадров: 30 FPS.
- Аудио битрейт: от 192 kbps до 320 kbps (стерео или 5.1).
ZeroУченик (169) 1 месяц назад
Так я примерно это и делаю. Качество плохое все равно. Уже всё перепробовал
Аскар Садретдинов Знаток (433) Zero, какая видюха
OldAlexВысший разум (139516) 1 месяц назад
С каких пор вертикальное видео стало "Full HD"?
Аскар Садретдинов Знаток (433) OldAlex, с момента появления ЮШ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284841) 1 месяц назад
Чтобы Ютуб не сжимал видео, а демонстрировал ваш оригинал, он должен АБСОЛЮТНО ТОЧНО соответствовать требованиям Ютуба. Требования Ютуба не являются государственной тайной, они ОПУБЛИКОВАНЫ на самом Ютубе. Читайте.
Сам Мудрец (17897) 1 месяц назад
Ну, вертикальное расположение и всё. Главное не разрешение, а плагины. Shapnes, up scale и т.д.
ZeroУченик (169) 1 месяц назад
Дело в том, что в давинчи есть функция апскейла как раз встроенная
Сам Мудрец (17897) Там плагины нельзя качать?