Здравствуйте всем, появились непонятные симптомы, честно в шоке откуда и почему

Анюта Ученик (9), открыт 3 недели назад
Первые признаки это жидкий стул( понос), слабость 1 день. На 2 день стало ломить всё тело и болели мышцы: (шея, сгибание рук, поясница, т.д.) и жар.
На след. день 3 пропал аппетит, небольшой кашель, боль в голове, ломота тела немного утихала (но присутствует) , появилась сухость во рту, понос присутствует, урчит/бурлит живот и слабость. Что это, не понимаю. Помогите кто сталкивался. Не могу болеть, работа. Спасибо
7 ответов
роман карасёв Мастер (1161) 3 недели назад
больничный бери. ибо работа+болезнь ну это х***я полная.
АнютаУченик (9) 3 недели назад
Деньги себя сами не заработают. + вычтут, так что не вариант )
роман карасёв Мастер (1161) Анюта, ну дело ваше. но я лично предпочел бы взять больничный, нежели загибаться на работе
Hugh Искусственный Интеллект (204370) 3 недели назад
возможно ротовирус с гриппом и коклюшем(америкосы делают комбинированные вирусы нас травить), при поносе риск обезвоживания, отсюда сухость во рту, пейте воду, обратитесь к врачу.
Лена Сорокина Гуру (3277) 3 недели назад
Почитайте про кишечный грипп, да такой тоже бывает.Симптомы похожи, но утверждать не буду. Я не доктор! Ломота тела при гриппе частое явление, так что вполне может быть. Больше пейте теплой воды, что бы восполнять водный баланс. От кашля я обычно пью гeдeликс, в среднем за неделю проходит. Обратитесь к врачу, что бы вам назначили лечение.
АнютаУченик (9) 3 недели назад
Да ужас, у меня так шея, поясница болит. Я в шоке конечно ) спасибо за ответ!
Юлия ИльинскаяУченик (101) 3 недели назад
Геделикс хорошо помогает от кашля!
Алетина Миронова Знаток (488) 3 недели назад
похоже что кишечная инфекция прицепилась какая-то к вам, как можно больше питья нужно да полисорб тут
Светлана Верона Мастер (1028) 3 недели назад
да, мне тоже кажется что какая-то кишечка, выше правильно подсказали пить больше и полисорб включительно
Катерина Иванова Знаток (368) 1 неделю назад
Сейчас вирусы мутируют, поэтому важно в начале болезни пропивать противовирусные, так вы точно быстро выздоровеете. Я обычно пью Рафамин, по назначению моего терапевта, с вирусами отлично справляется, мне на выздоровление хватает 3 дня.
Анна Игнатьева Ученик (167) 2 часа назад
противовирусное подключите, типа анаферона что-то. он просто один из бюджетных, но при вирусах достаточно хорошо помогает