Голосование за лучший ответ
Лена Сорокина
7 месяцев назад
Почитайте про кишечный грипп, да такой тоже бывает.Симптомы похожи, но утверждать не буду. Я не доктор! Ломота тела при гриппе частое явление, так что вполне может быть. Больше пейте теплой воды, что бы восполнять водный баланс. От кашля я обычно пью гeдeликс, в среднем за неделю проходит. Обратитесь к врачу, что бы вам назначили лечение.
АнютаУченик (8)
7 месяцев назад
Да ужас, у меня так шея, поясница болит. Я в шоке конечно ) спасибо за ответ!
На след. день 3 пропал аппетит, небольшой кашель, боль в голове, ломота тела немного утихала (но присутствует) , появилась сухость во рту, понос присутствует, урчит/бурлит живот и слабость. Что это, не понимаю. Помогите кто сталкивался. Не могу болеть, работа. Спасибо