За 2 часа заполнился тампон 4 капли. До этого такой же заполнился за 3-4 часа. Что делать?
Понимаю, что это не норма. Я 2-3 часа назад сменила тампон и прикрепила прокладку, вышла на улицу и протекла, тампон заполнен полностью, прокладка почти. Чувствую себя странно, завтра должна была идти кровь сдавать из вены в гинекологию как раз, но как, если я за сегодня второй раз протекаю и за 6-7 часов у меня 2 заполненных тампона котекс супер 4 капли?
отправь мне по почте