Мама нашла мужчину

tim nix Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Пишу кратко
Моей маме практически 50 лет , к ней начал подкатывать мужчина 25 лет
Познакомились мы так
У мамы знакомая работает в сауне , там отдыхал этот мужчина со своими друзьями , она попросила привезти торты, шампанское , шоколадки и тд
Мы поехали вместе , эти мужчины были очень пьяны и один из них начал оказывать нам знаки внимания
Сначала моей маме , потом подошел ко мне предложил отношения, начал лезть , пытаться поцеловать , я ему сказала , что у меня есть молодой человек , он мне сказал тогда я на мамке твоей поженюсь буду твоим папкой новым
Я говорю у меня мама замужем и что ничего у него не получится ( они с папой расписаны и находятся в нормальных отношениях , но не живут вместе ) На следующий день он начал постоянно писать то мне , то маме.
Маме он писал по типу «ты моя зайка , сердечки , люблю целую» и всё в этом роде
Я спросила у него что ты хочешь от нее? Он ответил просто общение дружба всё дела
Он не живет у нас в городе он военный получил ранение его отправили в наш город в госпиталь
Из-за того что он там по пьяне плохо себя вел , со всеми ругался , дрался хамил ему запретили выходить в город
Он просил мою маму привезти им пиццу , суши и тд , Она ему возила
Потом он начал моей маме признаваться в любви , дарить цветы игрушки
Это все происходило на протяжении недели , сейчас его выписали он уехал в свой город . Но сказал вернется через неделю и будет покупать себе здесь квартиру
С мамой я разговарила на протяжении всего их общения , она говорит мы просто общаемся , ничего между нами быть не может , Но когда этот мужчина начал признаваться ей в любви, я решила ему написать , чтобы он не разрушал в семью и перестал писать
Он сказал , что будет её добиваться, писать не перестанет
Я ему сказала что между нами двоими она выберет все равно меня, так как я её дочь
Он мне ответил «ну мы это посмотрим»
Вчера оказалось что это взаимно , он ей нравится , она ему
Но мне просто неприятно , он сначала приставал ко мне пытался лапать и тд, и мама так спокойно с ним общается + возврат у них
Подскажите что мне делать, на меня эта ситуация очень давит морально я не могу нормально доучиться
Он меня раздражает, у нас появилась некая конкуренция какая-то
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3334) 1 месяц назад
Попробуй на камеру снять и в полицию что-ли. Либо к родственникам обратись
Antony TradeLove Ученик (163) 1 месяц назад
"пишу кратко"
ДеятельМудрец (12324) 1 месяц назад
Ахахахахаха охохохрхохохл
Slava Levenkov Профи (865) 1 месяц назад
А можно ещё кратче. А так поздравляю
Деятель Мудрец (12324) 1 месяц назад
Чем не сюжет?! А в Москву скоро еду, сценарий должны утвердить. Вам $$
Иван Якубец Гуру (3315) 1 месяц назад
Сходи в военную прокуратуру/ полицию, проконсультируйся у них
Елена Власова Искусственный Интеллект (161214) 1 месяц назад
Папу в известность поставьте, пусть он по-мужски разберётся с этим типом.
катрин шелкова Просветленный (46860) 1 месяц назад
Не общайтесь с ним и всё. А ваша мама сама разберётся в своей жизни.