Вопрос насчет ВИЗЫ! Помогиие разобраться, что за полис мед страхования с суммой покрытия не менее 30 тыс еврр?

fiz Ученик (11), на голосовании 2 дня назад
Полис медицинского страхования с суммой покрытия не менее 30 тысяч евро(копия)? Я должна заплатить 30 тыс евро или как?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47147) 1 месяц назад
по идее да, даже возможно больше должен заплатить. это развод какой-то
Яна ....Оракул (72790) 1 месяц назад
Зачем отвечать, если не в теме?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170216) 1 месяц назад
да нет -вы заплатите опредёлённую сумму . при усяких коллизиях вас будут лечить на 30 тыш,а потом-домой,как хош
Яна .... Оракул (72790) 1 месяц назад
Покрытие-это сколько денег страховая компания заплатит максимально за Ваше лечение.
Стоимость полиса рассчитывается примерно в 1, 5 евро за каждый день пребывания.
Планируете пробыть 10 дней-заплатите 15 евро.
Цифра условная, зависит от того, что, собственно, Вы хотите иметь в страховке. Например, всякие спортивные активности это повышенный риск и страховка дороже.
Но все равно не 30 тысяч))
И не рекомендую экономить на страховке. Если собираетесь за рубежом, например, кататься на лыжах, проследите, чтоб в страховку была включена опция спорттравм, а еще очень важно-транспортировка со склона в больницу.
Опции в страховку можете набирать сами
fizУченик (11) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ. Виза нужна в Болгарию, интересно, какая стоимость страховки
Яна .... Оракул (72790) fiz, сайт любой страховой компании в помощь. Или в любой офис, если так приввчнее, благо их везде море.
Хатуль МаданОракул (53799) 1 месяц назад
Можете расчитать страховку на сайте ingos.ru
h h Просветленный (28794) 1 месяц назад
страховая обязуется если что покрыть расходы стоимостью 30 евро
Dmitry Искусственный Интеллект (584399) 1 месяц назад
Нет. 30 тысяч - это максимальная сумма страховой выплаты. А стоит полис порядка 1-2 евро за день (обычный), спортивный чуть дороже.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 1 месяц назад
Зайдите на сайт Ингосстрах там удобно рассчитывать страховку. Вводите ваши данные, страну, даты и увидите сколько это будет стоить. Обычно берут плату за страховку точен ь небольшую так как она действует ровно дни вашего тура. А сумма покрытия приличная. То есть при возникновении страхового случая компания платит услуги больницы. Внимательно читайте, что является и не является страховым случаем.