Самое тихое место для отдыха в России?

Eagle Мудрец (13437), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42159) 1 месяц назад
на оз. Байкал
Хатуль МаданОракул (53808) 1 месяц назад
На Байкале народу - пипец сколько! и половина - вечно галдящие китайцы
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 1 месяц назад
Бункер стратегического назначения - еще и самое блатное! (запас на красивую жизнь на 40 лет)
Светлана)) Высший разум (242863) 1 месяц назад
Для какого отдыха? На море - предполагаю, что Кучугуры
Поселок Кучугуры (Краснодарский край) находится на берегу Азовского моря. Главные достоинства этого места — спокойная обстановка, чистые песчаные пляжи и пологий вход в воду, которая быстро прогревается с наступлением сезона.
Поселок привлекает прежде всего тишиной и уютом. Развлечений в Кучугурах практически нет, зато здесь можно устроить отличный отдых на берегу моря вдали от городской суеты
ДеятельМудрец (11997) 1 месяц назад
Кстати, в Кучугурах живут Иван Бутько с Валюхой. И Митяй где-то там должен быть
Светлана)) Высший разум (242863) Деятель, надеюсь, они не помешают отдыху))
Хатуль Мадан Оракул (53808) 1 месяц назад
П-ов Немецкий. п-о Рыбачий.