Не могу удалить почту из другого ящика

Владимир Сидорин Ученик (95), открыт 4 недели назад
Не могу удалить из mail.ru пересылку из почты gmail которую случайно подключил к данному аккаунту
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
Владимир СидоринУченик (95) 4 недели назад
Благодарю, думал уже не найду тех поддержку
Владимир Сидорин, это вам скорее всего в своей гуглоучетке надо отвязать Майл (и другие возможные сервисы), которым вы когда-либо разрешили доступ в свой гугло-ящик.