Подскажите как убедить маму мужа

Алексей фролов Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Мать мужа хочет взять одежду, коляску и кроватку у своих родственников и знакомых а я как мать хочу чтобы мой ребенок был во всем новом, даже коляску и кроватку новую как её убедить помогите
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207093) 1 месяц назад
А что тут такого? Ребёнок растёт быстро, куда потом всё это деть? Или вы такие богатые
Skull_BreackerМастер (1840) 1 месяц назад
+
Helga WolfПросветленный (37817) 1 месяц назад
во, полностью солидарна
коляска стоит бешеных денег и только на год, а потом небось фиг продашь
Алексей фролов Ученик (73) Helga Wolf, а если в этой коляске блохастые кошки сидели и вы туда же ребенка положите?
Дмитрий Александрович Мудрец (14434) 1 месяц назад
Ты хорошая мать, Алексей. Просто скажи ей что ты сделаешь так, поставь перед фактом.
аошашл третийЗнаток (435) 1 месяц назад
АХАХАХАХ, ну а, что.. Алексеи тоже могут быть матерями
Алексей фроловУченик (73) 1 месяц назад
Это акаунт мужа
Haтaлья Искусственный Интеллект (233255) Алексей фролов, А он в 5 классе? или лейтенант -срочник?
аошашл третий Знаток (435) 1 месяц назад
Скажи ей, что она не имеет право решать дела насчёт твоей ответственности ввиде ребёнка за тебя
Helga Wolf Просветленный (37817) 1 месяц назад
Знаете, столько денег уйдёт... Я бы тоже у родственников взяла, ну вот смысл в этом новом, отдать кучу денег, чтобы через пару лет всё не понадобилось. Коляска - на год. Потом другая коляска понадобится, опять траты. Лучше отложить или накопить. Это если муж имеет средний достаток. Если прямо так хочется новое, я бы поговорила с мужем и чтобы он поговорил уже со своей мамой, это будет убедительнее. Ну и отказываться от вещей, сказав: а мы уже купили.
Алексей фроловУченик (73) 1 месяц назад
Просто у их родственников кошки живут на улице и потом в эти коляски и бывает так что котов и кошек они в дом запускают и на одежду а животные то блохастые
Helga Wolf Просветленный (37817) Алексей фролов, тогда надо ей обязательно сказать об этом, это будет весомая причина для отказа. сказать заодно что на кошек аллергия, даже если наврать.
Пётр III Искусственный Интеллект (220318) 1 месяц назад
Пойми , ну купишь ты , а дальше что? Ребёнок очень быстро растет и потом куда все это девать?
ddd fsfa Ученик (6) 1 месяц назад
если деньги есть можно и новое, если нету то лучше отказаться от каких то примет в 21 веке
кисуня) Искусственный Интеллект (291863) 1 месяц назад
а зачем убеждать её.идите и купите сами
p k Гуру (3624) 1 месяц назад
У меня свекровь на себя взяла подготовку к рождению внука, тоисть вещи и разные принадлежности) и огромное ей спасибо. И честно вообще пофигу бу коляска или новая также как и кровать потому что дети быстро растут и коляска ну максимум на год-два. Не хотите помощь принимать откажитесь. Но опять же тебе самой вот это искать, выбирать, ехать за ней, деньги тратить, оно тебе нужно? Так сама выберет, купит и привезёт.
Алексей фроловУченик (73) 1 месяц назад
Меня пугает что в коляску могут зал есть блохастые коты и кошки. Только у матери мужа кот и кошка и то с блохами и они даже не как не избавляются от блох у животных
p k Гуру (3624) ну так сразу коляску забрать либо ставить где нету доступа к котам)
3DpAcbTe Профи (774) 1 месяц назад
Вообще то вся тканевая часть коляски съёмная, и стирается прекрасно! Но....коляску надо покупать ,когда родится ребенок .
И купить все таки новую ,скажите,что у вас будет пятеро детей ,и новая как раз пригодится.
У меня знакомая покупала после родов облегчённую коляску ,потому что у нее случилось кесарево. Все таки 14 вместо 21 кг существенно.
У меня была точно такая же коляска , я ездила ее выбирала сама.
После скандала с мужем ,который мне привез какую-то громадину . И мы ее возвращали. А купленная мною оказалась просто супер.
Ehame Oplrt Мастер (1072) 1 месяц назад
Скажите, что у Вас свои знакомые есть, которые отдают. И все. А сами купите новое.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233255) 3 недели назад
Леша! Вы станете очень хорошей матерью!