Какие весенние блюда вы уже готовили?

Людмила Тищенко Оракул (92144), закрыт 4 недели назад
Какие весенние блюда вы уже готовили?
Лучший ответ
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 4 недели назад
никакие.все блюда круглый год готовим.окрошку,шашлыки,салат помидоры с огурцами свежими.если что то сезонно для меня-это ягоды свежие,клубника это всегда Фрезье,десерты зефирные и безешные,туда ягоды идут.ещё сезонное для меня рыба сом Волжский,он вначале лета пик у него,это всегда из него пирог,шашлык,уха и балык.а,вот ещё-щука после нового года с икрой,солю икру только.значит тоже сезонное.
volkspb Оракул (60531) 4 недели назад
Салатики из молоднячка свежего.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261533) 4 недели назад
окрошку с редиской отечественной 10 рублей штучка
Иван Сараев Оракул (65113) 4 недели назад
а что такое "весенние блюда"?
Людмила ТищенкоОракул (92144) 4 недели назад
Окрошка, щавелевый борщ, салаты из свежих овощей, борщ с молодой капустой, шашлыки и т.д.
Иван Сараев Оракул (65113) Людмила Тищенко, мы это едим в течение всего года. Недостатка в свежих фруктах и овощах сейчас нет, ну может только какой-то промежуток времени нет молодой капусты.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647223) 4 недели назад
Все блюда круглогодичные , в магазинах пока все есть .
Людмила ТищенкоОракул (92144) 4 недели назад
Нельзя сравнивать тот же салат из импортных овощей, зелени, салата и т.д. с салатом из наших (пусть пока тепличных) овощей и молодой зелени, которая выросла в земле.
Михаил Смирнов Мыслитель (9217) 4 недели назад
Вариантов много. Обычно выбираю здесь https://dzen.ru/baklajan
Есть чему поучиться)
anaida Искусственный Интеллект (262823) 4 недели назад
у нас в Питере СНЕГ и утром было -5:....
...так что - весна и весенний блюдья пока откладываются
λ Искусственный Интеллект (226815) 3 недели назад
салат из брокколи делал.
это весеннее?