Бывают ли туры в другие города для подростков

Я Овер Ученик (6), открыт 4 недели назад
Типа как лагерь только поездка в другой город но не с друзьями или классом, а с набором рандомных людей, как в обычных турах но как бы специально для подростков, с интересной для них программой и просто как в лагере чтобы провести интересно время
Если такое есть... То как найти
6 ответов
jhgb rjjn Ученик (94) 4 недели назад
я наоборот социофоб и интроверт,присоединяйся
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130332) 4 недели назад
Обратиться в ближайшую турфирму.
Если что-то есть из вашего города - найдут.
У подруги брат так ездил в Турцию, с группой рандомных подростков под присмотром аниматоров и руководителя группы.

А так, думаю, спроса очень мало. У подростков в основном интересы - сидеть в телефоне. Плюс это дороже, хлопотнее, так как ответственность за несоврешеннолетних.
Серж Серж Оракул (69401) 4 недели назад
Нет, они в этом туре будуть бухать и совокупляться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151030) 4 недели назад
Разумеется, есть групповые туры с сопровождением взрослых. В турагенство обратитесь.
h h Просветленный (28776) 4 недели назад
а что ларек у вас еще закрыт?