Чем заняться?
+1Оснастка силиконовых приманок - жесткий монтаж. шарнирный на чебурашку или джиг-риг с палочкой. Есть ли вообще разница?
офсетные крючки всякие разные, с бусинкой и без бусинки. На сколько всё это важно. Или у вас просто - рыба есть и тогда особой разницы нет?
пж на русском
Конечно есть разница, тот или иной монтаж выбираю под определенные условия ловли. Если ловим окуня на лайтовые палочки то джиг-риг, если не клюет но он на месте перейду на дроп-шот. Ловим судака или щуку без зацепов и завалов то джиг головка, а если в коряжнике или в траве то офсетник на чебурашке. Подробнее про джиг-риг тут , про дроп-шот здесь .
У нас как-то так...