Почему в РФ общество европейское, ну как в Польше, Венгрии, а правительство ближе к восточной деспотии чем к Европе ?
Обнуление сроков президента это больше напоминает Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Узбекистан, страны Африки нежели на развитые демократии где одно и тоже лицо не может занимать пост больше двух сроков подряд. А общество в России : низкая рождаемость, подпольное ЛГБТ, стриптиз клубы ближе к Европе нежели исламскому миру. Ну не по шариату же большинство россиян живут кроме северного Кавказа, верно же? В Польше той же общество куда более консервативнее чем в РФ, к примеру, в Польше аборты запрещены т.к сильное влияние католической церкви, а России и СССР ( за исключением сталинского периода) никогда не был запрещены. Эротика Playboy, Maxim и стриптиз не запрещены же в РФ.
Да потому что Россия -- вообще самая удивительная страна на планете. И не к Востоку, и не к Западу не относится.
Так же как и вода -- самое удивительное вещество в мире. В ней растворяется практически ВСЁ... См. школьный курс химии.
Российское государство - прямой наследник Золотой Орды. Невский продал братьев и землю русскую татаро-монголам. И Путин туда же. У него и министр обороны, и мэр столицы, и глава Центробанка, даже любовница - все татаро-монголы.
Церковь и лгбт одно и то же.
Поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".
Только в церкви главные - педофилы, они открытыми быть никак не могут.
В России как раз европейское общество: многонациональное, многоконфессиональное, приверженное принципам народовластия и свободы слова в рамках закона. Вот в Европе общество рабско-неотроцкистское. У власти те, кого никто не выбирал, почти все СМИ в одних руках. Свобода слова осталась в прошлом веке. За свободу вероисповедания публично травят. Запреты на профессию вроде бы давно отменили, а по факту действуют. Вместо Закона, "порядок основанный на правилах", которые в глаза никто не видел
Никакой деспотии в России нет. По всему видно, что ты понятия не имеешь что такое деспотия. Если бы деспотия в России была, тебя бы, как минимум, за такие вопросы поставили бы на учет в полиции и ограничили твои гражданские права. Кстати, именно так поступают в зап. Европе и США, где давно нет никакой демократии и введена жесткая политическая цензура во всех СМИ.